воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Туристическое агентство в Ришон ле-Ционе Sky Travel приглашает вас отметить Новый год на восхитительной Мальте! Если Вы мечтаете о красивом отдыхе, то Мальта - просто идеальный вариант для встречи Нового года. Не зря мальтийцы говорят: “Если Вы устали — много проблем, стрессы, жизнь не в радость, — посмотрите вокруг, и Вы поймете, что жизнь прекрасна, если рядом теплое и чистое море, ласковое солнце, свежий солоноватый воздух".
Поездка из Израиля на Мальту на Новый год — отличное путешествие для всей семьи.
Прокатитесь на катере по Великой Гавани. Останьтесь наедине с собой и Богом в величественном соборе Св. Иоанна. Пройдитесь по узким суетливым улочкам Валлетты, где исчезают все заботы, зайдите выпить самый вкусный в мире каппучино в Cafe Cordina. Поезжайте на рынок в Марсашлокк, где торговцы новогодними сувенирами: кружевами и расшитыми мальтийскими скатертями наперебой зазывают покупателей. Отведайте свежих, только что из моря мидий и осьминогов.
В новогодние даты на Мальте обычно комфортная приятная температура. Днем, вполне может быть около +18,+20, вечером ближе к +14. Молодежь одевается очень легко, можно сказать во все летнее. Да и можно понять: когда праздник в разгаре, кругом много народа, улыбки друзей, шампанское, фейерверки, да еще приятный морской воздух и легкий бриз.
Желаем Вам восхитительного новогоднего отдыха на Мальте!
Заказать путевку на Мальту из Израиля можно в туристическом агентстве в Ришон ле-Ционе Sky Travel: http://skytravel.co.il/landing/
Компания Profimedia, а также Туристическое агентство в Ришон ле Ционе Sky Travel не претендуют на авторское право в отношении изображений, использованных в публикации
Источник фото: http://www.examen.ru/assets/images
Источник: http://www.malta-travel.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий