среда, 8 июня 2016 г.

Португалия от 999 $
Приглашаем в путешествие по европейской стране отважных открываетелей.
Программа тура в Португалию из Израиля будет насыщенной:
1. Лиссабон со статуей Кришту Рей, популярнейшим Парком Наций и дворцами эпохи барокко. Дополнительные экскурсии или самостоятельные прогулки по городу дополнят ваше впечатление о столице.
2. Город Томар, где еще в 12 веке рыцари воздвигли крепость-монастырь, которая и по сей день стоит на холме. Старинная синагога, Баталья с красивейшими средневековыми монастырскими ансамблями и старинные улочки — все это просто завораживает красотой.
3. Старинный аквидук и ворота городка Обидуш, далее вас ждет старинный университет, королевская библиотека и живописная панорама города Коимбра.
4. Несколько дней поездки будут посвящены городу Порто и его окрестностям. В планах посмотреть «сырный замок», эйфелевский ажурный мост, дегустация знаменитого портвейна в квартале Вила-Нова-де-Гайя, посещение геометричного архитектурного шедевра Бом-Жезуш-дель-Монте, визит в охраняемый ЮНЕСКО город Гимараинш и многое другое...
Заказать тур в Португалию из Израиля можно в турагентстве в Израиле Sky Travel: http://skytravel.co.il/wp-content/uploads/landing/
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий