понедельник, 8 августа 2016 г.

Туристическое агентство в Израиле

Волшебная флейта: Австрия от Инсбрука до Вены, включая Озерный край — 2016
Цена: 1099 $
В Австрии столько зелени и романтики, что, очутившись в этой стране, вы сразу ощутите дыхание природы. Путешествия по «Озерному краю» с его густыми горными лесами впечатляют живописными видами. Зальцбург — погружение в мир Моцарта: его дом, музыка на площадях и вдохновляющие старинные улочки. Еще одна достопримечательность — замок Хельбрунн, бывшая резиденция архиепископа с впечатляющими Потешными фонтанами. Во время поездки в Австрию нельзя пропустить романтические автобусные экскурсии в Альпы и посещение «Орлиного гнезда» — чайного домика на вершине горы Кельштайн.
Следующий пункт путешествия — Инсбрук со знаменитой герцогской резиденцией, над которой высится «Золотая крыша». Заказав тур в Австрию из Израиля и приехав сюда, вы сможете даже посетить небольшой городок Хальштатт в Зальцкаммергуте, который находится под охраной ЮНЕСКО. После таких восхитительных прогулок среди природы, отправляйтесь в Вену, и там, конечно, просто обязательно посетите знаменитую Оперу, погуляете по изящным проспектам и полюбуетесь роскошными дворцами и особняками, побываете в музеях и сокровищнице.
Заказать этот волшебный тур в Австрию можно в турагентстве в Израиле Sky Travel: http://skytravel.co.il/wp-content/uploads/landing/

Комментариев нет:

Отправить комментарий