среда, 14 сентября 2016 г.

Чехия: «Замки Богемии»
Турагентство в Израиле Sky Travel приглашает вас провести долгожданный отпуск на уникальных землях Богемии. Это чудеснейшее место, где сохранились и гостеприимно встречают гостей-туристов старинные города и замки.
Наш маршрут открывает живописный замок, известный своей необыкновенной красотой во всей Европе — Глубока над Влтавой. Стены постройки украшают охотничьи трофеи, венецианские зеркала, гобелен, высокий расписной потолок с гигантскими люстрами, украшенными драгоценностями. Насладившись этими красотами, мы переместимся в городок Чески-Крумлов, который эффектно обвивает Влтава, а после прогулки мы пообедаем в городе Чески-Будейовице, выстроенном по канонам Ренессанса. В пятый день тура мы погуляем по крупнейшему в Южной Чехии заповеднику Шумава с густыми вековыми лесами. Тут нас ждут восхитительные виды: горы, многочисленные родники, дубравы и луга, бескрайние поля и чистый воздух, а его очень не хватает современным жителям душных городов.
А напоследок мы с вам прогуляемся по восхитительной Вене — культурному и политическому центру Европы, древнему «круглому» городу, стоящему на берегах Дуная.

Заказать тур в Чехию из Израиля вы можете, обратившись в туристическое агентство Sky Travel: http://skytravel.co.il/wp-content/uploads/landing/

Комментариев нет:

Отправить комментарий