воскресенье, 2 октября 2016 г.

А с чем у вас ассоциируется Швейцария?

А с чем у вас ассоциируется Швейцария? Сыр, часы, шоколад, счет в швейцарском банке? Но это еще и заснеженные горы, небесно-голубое небо, озера и прекрасная архитектура.
Туристическое агентство в Ришон ле-Ционе Sky Travel приглашает вас посетить эту чудесную страну. Мы с вами побываем в городе Берн, где какое-то время проживал Эйнштейн. Встретимся со знаменитыми медведями, которые «охраняют» город, также сможем лицезреть Кафедральный собор, башню с астрономическими часами.
Далее нас ждет Женева — главный город Ривьеры, который красочно расположился у подножия Альп на берегу одноименного озера.
Потом нас ждет прелестный Люцерн — древний город с современным духом. Мост Капелльбрюкке — визитная карточка Швейцарии, водонапорная башня, рыцарский дворец — все это лишь некоторые из достопримечательностей, которые ждут вас.
Ну и, конечно же, Цюрих — самый большой из городов Швейцарии, в котором уживается очаровательная старина и деловой ритм жизни.
Заказать тур в Швейцарию из Израиля и увидеть все эти красоты вы можете, обратившись в туристическое агентство Sky Travel:http://skytravel.co.il/wp-content/uploads/landing/

Комментариев нет:

Отправить комментарий