пятница, 17 марта 2017 г.

Туры из Израиля на Песах: Румыния. Легендарная Трансильвания

Заказать тур из Израиля в Румынию на Песах можно в туристическом агентстве в Израиле Sky Travel.
Сказочные замки, готические соборы, горные пейзажи и бескрайние поля — как вы думаете, что их объединяет? Конечно же, романтические и загадочные легенды о Трансильвании. Современная Румыния — очень гостеприимная страна с необычной и сытной кухней.
Отправившись в тур в Румынию, можно побывать как на горнолыжных курортах Южных Карпат, так и увидеть средневековые крепости, внесенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Сама же Трансильвания начинается с города Брашов, уютно расположившегося между горами, наверно оттого именно здесь находится одна из самых узких улочек Европы. Сибиу — бывшая столица Трансильвании, яркий и атмосферный город, в 2007 году его назвали «культурной столицей» объединенной Европы.
Большой интерес вызывают, конечно же, замки этого региона — впечатляющий Пелеш, очаровательный «Кантакузино», таинственный Бран. Считается, что именно в замке Бран обитал вампир Дракула. Бухарест — столица Румынии, которая некогда ассоциировалась с Парижем похожей Триумфальной аркой. Сейчас город сочетает в себе исторические монументы и современные строения, преобразившие его.
Заказ тура из Израиля: http://skytravel.co.il/assets/


Комментариев нет:

Отправить комментарий